Здравствуйте! Ирма 1977 09 24... - вопрос №956981

Здравствуйте!  Ирма 1977.09.24  Роберт 1975.02.28 Каковы перспективы жизни?Cтoит ли нaм дружить как парe? может быть, выйду за него замуж? Он  меня любит?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, стоит. Хотя вы достаточно закрыты по отношению к нему, то есть ему вашего внимания явно не хватает, он все же настроен на отношения и хотел бы их.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как друзья ( и не только), вы просматриваетесь хорошо. Как семья тоже, только не торопите события, дайте им развиваться своим чередом.

Он Вас любит и перспективы хорошие для совместной жизни.Брак возможен и счастливый к тому же.

Пока мужчина не может что-то оценивать объективно… он в эйфории отношений...