бизнес - вопрос №957013

Здравствуйте я началa бизнес торговлю на рынке одеждoи нo бизнес  нe везет . бизнес восстанoвится или нет? Ирма 1977.09.24

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас очень хорошо пойдет работа. Занимайтесь делом, не бросайте его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирма, порадовать вас нечем.Не восстановится ваш бизнес.У вас перекрыт денежный канал, нужна работа со специалистом.Поправить это можно.

Всех вам благ!

Этот — не восстановится.Будет еще одна попытка, более удачная.

Здравствуйте, Ирма.

Бизнес не восстановится, на Вас есть негатив, денежный канал закрыт, да и существуют правила ведения бизнеса. Все это нужно знать.

Всего Вам доброго.

Всё закрыто, у вас будет банкротство.

к весне

Интересная карта у вас вышла; вроде и возможности вложения есть, но перевешивают домашние проблемы. Казалось бы какая связь, но все взаимосвязано. Что интересно, сменив место, ближе к дому, может даже сменив место жительства(разрешив домашние проблемы) у вас есть перспектива даже развивать бизнес.

Итак что нужно? Решить дела домашние, чтобы не тянуло во все стороны.Определиться с местожительством.Переезд.Перемещение.