Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста с... - вопрос №957056

изображение из вопросаУважаемые эксперты посмотрите пожалуйста с чем связаны мои проблемы со здоровьем( мне 29 лет, 02.02.1985), их слишком много стало, это может быть чье-то негативное влияние или это по судьбе?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Оксана… У вас проблема от женщины родственницы(негатив, пробои по энергетике..)… вам постоянно кидают в дорогу не гоже всего что не ваше… это не судьба.это люди… вы сами по содержанию легко относитесь к переменам в жизни… вам нужно интуитивно найти своего мастера чтоб вас правильно почистил поставил защиту и показал, как в будущем себе помогать… многое можете сделать сами… вы наделены интуицией и она работает у вас..

С Уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присутствует наличие негатива.

Негатив… это однозначно… из-за мужчины… но это было раньше...

Кто-то Вас сделал сливным бочком негатива. Чистка в помощь.