Уважаемые эксперты! 8 лет назад... - вопрос №957075

Уважаемые эксперты! 8 лет назад пропал безвести мой сын Фатиев Денис, 1986г.р. Можно ли просмотреть жив ли, в каком состоянии сейчас находится, вернется ли домой? Сын пропал из г. Краснодара в 2005 году.С уважением Галина Александровна. сын родился 7.02.1986г., в г. Нижневартовске в 8 час.

Ответы

присылайте его фото и адрес примерно откуда пропал. чем смогу помогу

Необходимы обстоятельства и фото вашего сына.

Галина Александровна… извините… увы… не могу вам дать надежду… те кто был рядом с вашим сыном знают правду и молчат… я не вижу его среди живых...