Что ждет с этим человеком???? - вопрос №95711

 мне гадалка гадала сказала что летом ждет  2 романа. И первый не серьезный. И  вот я  по интернету познакомилась с парнем. он приехал  с перьми  в командировку. в нижневартовске будет до  августа.  Скажите что ждет с этим парнем? с ним будет роман? его зовут Антон ему 29 лет.Я марина 25 04  1987. Всем большое спасибо за ответы!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это будет роман мимолетный, хорошее времяпрепровождение. Не заьивайте себе сильно голову им.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅