сестра - вопрос №957187

Здравствуйте! У меня есть старшая сестра. Мы живем в разных городах. Общаемся по телефону и очень редко. Отношения у нас оставляют желать лучшего.  Последний раз разговаривали еще до Нового Года. После чего она не отвечает на мои звонки и не перезванивает сама.  Я не могу понять что случилось и из-за чего она игнорирует меня. Как наладить с ней отношения?

Сестра д.р.12.09.1966, моя дата рождения 03.02.1968.

За ранее благодарю.

С уважением, Наталья

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё из за денег, либо вы брали… может наследство…  когда читала ваш вопрос пошла фраза «Верни деньги».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

не каких особых причин нет просто она живёт своей жизнью и хочет покоя