вопрос - вопрос №957326

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что происходит в жизни этого человека Константин 03.02.1991.Санкт Петербург?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, мужчина стоит перед выбором, на распутье, так же есть незначительные финансовые проблемы.

Здравствуйте, сложное финансовое состояние, но сам в этом виноват.Но этот вопрос решит вскоре.Очень сильная симпатия к девушке, но она не свободна.Очень сильная внутренняя уверенность идёт, много целей перед собой ставит.

Пока проблемы с деньгами, много нереализованных планов.