Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нас... - вопрос №957344

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нас ждет-я 27.01.1981, он 22.03.1985. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Вы хотите от мужчины серьезных отношений, но мужчина к ним внутренне не готов. Сейчас вижу какое-то недразумение между вами. Обоим нужно работать над отношениями чтобы быть вместе.

Kur

вы поженитесь по залёту через пару лет

@ SOFIA CHERNAYA