Подскажите как мне быть? - вопрос №95738

Здравствуйте!  Я недавно при неочень приятных обстоятельствах познакомилась с братом моего бывшего парня и теперь он не выходит у меня из головы. Подскажите, что значит наша встреча с ним? (Елена 12021981 Екатеринбург, Андрей 19121982 Караганда) Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего в нашей жизни! просто так! не происходит. Вы «одинаковы» с ним по темпераменту и частично характеру. Вот Вас и тянет к нему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам следует опасаться его и избегать общения с ним. Уезжайте — куда угодно — к родным/близким, на отдых, в турпоход — не важно. Не можете выкинуть его из головы — перевезите, образно говоря, эту голову туда, где нет его. Человек для вас опасен, но вас к нему при этом тянет. Не усугбляйте свое положение. Если понадобится помощь — пишите. Удачи!

Сама встреча ничего пока не значит… Опасность для вас-если вы продолжите контакты с ним… Он агрессивный человек… лучше вам быть на приличном расстоянии от него..

Удачи!!

Есть ощущение негатива, идущее от этого человека.

Это энергетически сильный человек, но эта энергия может быть направлена против Вас.

Лучше всего не иметь с ним никаких отношений.

от него  у вас возсожны  непрятности

ограничте ваше общение  с этим человеком

День  добрый Елена.

Удивительно, что ваше сердце не почуствовало, свою судьбу .

Он влюблён в Вас как мальчишка.и это не первый год.

           С Уважением Софият...