Сон о поезде. - вопрос №957399

Мы с дочкой ехали на поезде, но я ушла продолжать поездку в другой вагон поезда. Дочка позвонила и спросила разрешения выйти на остановке погулять во время стоянки, я разрешила, но потом стала волноваться, сумеет ли она сесть в вагон до отправления поезда. Я не могла ей дозвониться, не могла набрать номер, просила помощи с людей, нервничала, искала её настанции.Потом увидела, что поезд уже уходит, но начальник станции не спеша объяснила, что это ушел заграничный поезд, а наш стоит и не надо торопиться…

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Вы можете положится на свою дочку, она способна принять решения, которые не расстроят Вас.