Здравствуйте, эксперты Олеся,21 07 1987... - вопрос №957429

Здравствуйте, эксперты. Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти.Можно ли посмотреть нет ли у меня какого то заболевания связанного с нервами или еще с чем то? Или мое состояние психической нестабильности чисто психологичнюеское? У меня появляются ноющие боли в пояснице или блоки в области поясницы и выше, когда меня кто то раздражает или нервирует.Спасибо.
2 ответа

Ответы

 вы посмотрите свой гороскоп здоровья, там ваше состояние будет четко прописано, сегодня каждый второй «больной»… планеты шалят! )))

Kur

простите но нет не чего вам, ребёнка нужно родить тогда точно всё пройдёт