У моего мужа есть любовница... - вопрос №957493

У моего мужа есть любовница. Бросит ли он ее ради меня и вообще как он к ней относится, насколько сильны у него чувства к ней и как он относится ко мне и какие у него чувства ко мне

Дополнение автора от 17.02.14 22:41:13

день рождения мужа 16.02.1970, а его любовницы не знаю, год 1978 или 1979

Ответы

Сообщите даты рождения «вершин треугольника». Вопрос категории платных.