Пожалуйста скажите продадим квартиру уже... - вопрос №957542

Пожалуйста скажите продадим квартиру.уже почти год пошел как поставили на продажу… спасибо

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Квартиры рекомендуется как покупать, так и продавать энергетически чистыми. Поэтому     квартиру очень выгодно сумеете продать после того, как почистите ее от накопившейся в ней энергетики. Так как ее там присутствует достаточно много — вот квартира и оказалась пока непродаваемой. Идет ее отторжение от потенциальных покупателей.

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

@ SOFIA CHERNAYA