Пожалуйста скажите что во мне... - вопрос №957550

Пожалуйста скажите.что во мне не так.что я уже много времени одна… спасибо....

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести диагностику на наличие у Вас негатива. Может быть кто-то Вас сглазил ( невольно или нарочно ), позавидовав чему-либо, может быть еще что-то. После диагностики стало бы все понятно.

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

Здравствуйте, Людмила. Без ваших более полных  данных  и фото, дать точный ответ крайне затруднительно.

Можно лишь предполагать причины — они могут быть психологическими, кармическими, энергетическими, магическими.