Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Мне приснился... - вопрос №957573

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Мне приснился сон, где ясно в небе было колесо знаков зодиака и два знака поочерёдности мне увеличивались, знак льва и знак весов, небо при этом было звёздное, чтобы это могло значить??? Зараннее благодарна. Наталия 22.09.1980, Крым. Красногвардейский р-н. с.партизаны, время 10:15 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Вы родились в последнем градусе под знаком Девы, а Весы очень близко и они на вас очень влияют, так же как и ваш знак.А знак Льва возможно в вашей жизни будет какой то человек, который окажет большое влияние на вас, рожденый поз знаком Льва.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия Я думаю люди который родились в этом знаке вам помогут