любит ли пареньменя,и будем ли... - вопрос №957667

любит ли парень меня, и будем ли мы вместе? и если нет то почему? Аня 18,01,1991.Юра 27,04,1992.Что изменится в моей личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По картам четко вижу разруху в ваших отношениях.Есть наведенный негатив и другая девушка которая его очень манит к себе.У него новое увлечение и там все серьезно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вы себя чувствуете обделённой вниманием. Если будете ревновать и недоверять ему, то ваши отношения закончатся. А так возможны.