Что ждет? - вопрос №957715

здравствуйте ув.эксперты! Скажите пожалуйста, как долго я буду ходить в женихах? мне уже 43 года, а я все один и даже намека нахоть какие нибудь отношения нет. Олег, 05.01.1971. Заранее вам очень благодарен

Ответы

Доброго здоровья! Этот год будете ещё женихом. Вы как будто несёте наказание за одну женщину.

Мужчины редко жалуются на судьбу, значит есть невидимые проблемы вашей нереализации.

Олег… так были отношения… ранее и они лежат печатью на вас...