Мой бывший муж богдан 16февраля... - вопрос №957721

Мой бывший муж богдан 16февраля 1988 год первомайск разойдется с его нынишней пассией Виктория Булах г Кролевец Украина

Лучший ответ по мнению автора

Оснлований для расставания у этой пары достаточно. Только куда Ваш бывший направит стопы будет зависеть от Ваших действий.  Теперешняя Пассия его так просто не отда ёт. она заручилась поддержкой  с помощью магии

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA