Будущее - вопрос №957968

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Хочу у вас спросить, какие перемены произойдут в моей жизни до лета. Может вы дадите совет, чтобы все складывалось как можно лучше. Родилась 19.03.1980. Благодарю за ответы!

27 ответов

Ответы

для начала нового дела используйте среду!

В карьере перемены ждут (много конфликтов ждёт). В любви без изменений. Ближе к лету дорога.

В Вашей жизни будет важный выбор, который может все изменить.Не бойтесь перемен.Слушайте свою интуицию.

Kur

вам стоит заниматься только работой в других сферах перемен не будет и не ждите помощи от других

никаких перемен… все по старому… все каналы перекрыты… полная энергетическая блокада… так что все как было так и будет.

Здравствуйте, Вас ждет довольно позитивный период. Преодоление трудностей в работе, в личной жизни возможность новых начинаний, общая атмосфера душевной теплоты. Старайтесь реально оценивать ситуацию и не переоценивать свои возможности. Это главное в этом периоде.

Удачи Вам!

Перемены идут в работе, в личной жизни пока нет изменений, летом дорога или отдых у вас будет.

В работе идут изменения в позитивную сторону, в личной  жизни идет выбор и борьба.

во первых — если вы указали пункт «Астрология», то нужно указать кроме даты и время и место рождения, иначе невозможно просмотреть ни судьбу ни будущее человека. Во вторых, если смотреть по картам таро, то у вас до лета много трудностей, перевернута 7 кубков и 8 пентакл указывает на то, что много усилий будет потрачено на осуществление задуманого.

До лета у вас дорожка выходит хорошая, либо в гости либо отдых, с личными отношениями все встанет на свои места и наступит определенность.

Много планов и начинаний вас ждет, в личной жизни  идет выбор. Обращайте внимание и на свои потребности и фокусируйтесь на своих приоритетах. Удачи!

Перемен нет, все будет идти своим чередом.

Добрый день, Анна.Зайдет разговор о месте, где вы сможете прекрасно отдохнуть.Будете хлопотать о деньгах или о другой выгоде.

Добрый день. Неожиданно появится человек из прошлого, тот, с кем Вы уже долгое время не общаетесь. На ближайшее будущее выпали карты, которые указывают на подарок, веселье.

Анна перемены в личном вопросе наладят жизнь во всех сферах.

Здравствуйте, Анна.

Перемен не видно, все будет протекать в том же духе.

Удачи Вам!

ваш день среда. можно заговор на мед сделать будьте радужнее

Здравствуйте! Все будет идти в обычном ритме.В делах и работе продолжается благоприятная полоса.В личной жизни без перемен.Летом поездка.Удачи!

Вас ждет развитие проекта или бизнеса, неторопливое. Доведение до конца того, что было начато прежде.

Удачи Вам и благополучия!!!!

До середины лета тишина по всем направлениям.

Как справедливо заметил Роман Аркадьевич, для того, чтобы дать Вам обоснованный ответ на Ваш вопрос, нужно указать не только дату, но и место рождения, и время. И даже в том случае, если Вы укажете время рождения, то — возможно! — может возникнуть необходимость в ректификации (уточнении времени Вашего рождения).

И, конечно же, необходимо знать — про какие именно перемены идет речь?

м

Перемен не предвидется.

Здравствуйте, вопрос с деньгами будет довольно щепетильным. В личной жизни — много тревог, уделите время перестройке своей душе, анализу своих внутренних потребностей. И нужный мужчина притянется в вашу жизнь.  Подробности личной жизни вы можете получить в рамках индивидуальной астрологической консультации.

Удачи!

Возможны разногласия в личной жизни, по работе без изменений.

Поездка, перемены в личной жизни, но неглобального характера.

меняйте свою жизнь!!! не сидите дома.

Изменений до лета в личной жизни не будет. Возможна поездка в начале лета.