Как сейчас относится - вопрос №958068

Как сейчас относится Геннадий 02.12.66.ко мне? обижен на что то? есть чувства еще ко мне? Людмила 14.12.78.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, сейчас у вас не простое положение… какой то конфликт, но не смотря на поведение Геннадия, его холодность, он тщательно маскирует свои чувства к вам. Он закрылся, спрятал эмоции — 2 мечей. Совет карт — вы сама все сможете уладить, прервите конфликт, не повышайте голос, используйте женскую хитрость — дама жезлов.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA