"У кого из них двоих ко мне чувства и с кем преспектива счастье " - вопрос №958088

Добрый день! Уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста кто меня любит из двух мужчин и у кого  сильные чувства по отношению ко мне с кем преспетива в отношениях лучше и счастье  Юрий 06.09 1973 года  Екатерина 24.04 1987 года Слава 26.01 1977 года

Лучший ответ по мнению автора

Юрий вам больше подходит и отношение будут складыватся более удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, у Славы больше к вам физическое влечение… но как говорится, от страсти и до любви не далеко… НО все таки просматривается больше Юрий, здесь идет карта туз кубков, это не только страсть, а то что у Юрия более сильное чувство к вам)