Здравствуйте От отчаяния пишу вам... - вопрос №958105

Здравствуйте. От отчаяния пишу вам… Мы с мужем рожили 2 года нормально, есть маленькая дочь, но именно после встреч нового года все идет комом вниз, с мужем последнее время речь идет о разводе, но как ведь было все хорошо… финансо все ужаснее не куда… не знаю как быть и что делать. меня зовут Юлия родилась на украине.23 апреля 1987 живув липецке.

Ответы

Юлия, надо делать диагностику отношений и принимать меры.По вашим  фото, в чате.Будете сидеть и ничего не делать к разрыву и досидитесь.Вначале диагностика отношений а потом уже решать что делать.С фото и данными фигурантов обращайтесь лично.

Всех вам благ и женской мудрости!

@ SOFIA CHERNAYA