мой сынок - вопрос №958107

300 p
Уважаемые эксперты меня волнует судьба моего сына: Максим, 25.06.1998 года рождения, учится сейчас в 9 классе, скажите как закончит школу, в какой институт поступит, как сложится его судьба? Спасибо!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим в школе не без конфликтов, соперничает часто. Окончит хорошо учёбу в школе. После школы будет выбирать между военной карьерой и путешествиями. Мать играет важную роль, решающую в судьбе. Два брака. Добиваться успехов будет всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учебу закончит хорошо, в институт поступит или финансы, или туризм идет. По судьбе 1 брак ,2 детей.

zdrastvuyte u maksima fso budet xarasho no on ne doljen raslabica nada ucitsya i moy vam sovet pust jenitsya posle 30 let

Ну не с красным дипломом, но закончит)Характерный парень, ох и характерный, не легко жене с ним будет.Жесткий такой будет… требовательный… таким нельзя на госслужбе быть, в армии, милиции… С его характером нужно мирную профессию… брак не один будет..

Здравствуйте

Максиму потребуются дополнительные занятия по нескольким предметам. Также необходимо, чтобы он больше внимания уделял спорту. Если он учтет все советы, то без проблем поступит на юрфак престижного вуза. У него отличные перспективы стать следователем или прокурором.

В ближайшее время сына ожидают важные изменения, перементы, окончание школы, важные экзамены(8 жезлов), они принесут ему трудности, возможны провалы на экзаменах, неудачи в этом плане(5 пентаклей), конец учебного года будет для него тяжелым, а проблема в, том, что Вы возлаагете на него слишком большие надежды, требуете слишком многово, да и он сам видимо самоуверенн в этом плане, что его и подведет(5 чаш), совет сеичас наити немного свободного времени, больше расслабитсья совмещать хобби и учебу, тогда это даст хороший результат.

Экономический институт… парень любознательный по жизни, добр, мягко сердечный, заботливый… порой бывает и ранимый… но это молодость… до 30 лет не мешайте ему найти своё место под солнцем… освоит большинство профессий… так он будет искать своё место в жизни и с этим у него закалится характер и сила воля… он найдёт сам свой путь в профессии… что вы можете дать ему после школы… это высшее образование… у него будет оно не одно… по поводу личного… до брака у него будут девушки и не одна… внутри у него чуток женский характер и он любитель флирта… но семья у него будет прочная… так как опыт прошлого даст ему хороший опыт чтоб сделать прочный фундамент..

С Уважением Александр

Добрый день.Учиться он хорошо.И поступит в институт связанно с технологиями.Там хорошо закончит учебу и будет работать по специальности и карьера сложиться, карьера сразу пойдет в гору.

Школу закончит хорошо,  институт предпочтет связанный с компьютером.

Браков   будет два, один поздний.

Kur

нормально закончит красного диплома не будет, в институт поступит

вы и только вы можете помочь ему с выбором он незнает что ему нужно

Бюджетного места не предвидится. Учеба на расстоянии от вас. Двое детей один  рак. Одни дисциплины пойдут легко, одни так поскольку должны быть.

Здравствуйте, Лиана.

Школу Ваш сын закончит хорошо, в жизни многого добьется.

Удачи Вам!