Добрый день помогите мне пожалуйста... - вопрос №958122

Добрый день помогите мне пожалуйста.2 года назад умер муж, теперь плачу каждыми днями найду ли я вторую половинку.Прошу помогите. Наталья 06.11.1957

Ответы

Наталья, а чего плачите-то? Оттого что муж умер или оттого что найдете ли вторую половинку… К такой плаксе точно и не придет половинка и не притянется.Работать надо над собой в первую очередь.Муж умер и мир его праху, а вам дальше жить надо.Тем более дама Скорпион.Половинка сама найдется, а вот чтоб притянуть ее с этим надо поработать.В этом году у вас будет встреча с мужчиной с которым вы можете построить отношения для брака.Подробнее в чате по фото на платной консультации.Вам показана работа с экспертом.

Всех вам благ и мудрости!