Год жила в гражданском браке... - вопрос №958222

Год жила в гражданском браке. Планировала завести ребенка, но не получается. Почему??? Врачи говорят, что все в порядке и норме. Елена, 07.01.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Надо бы еще желаемого отца просмотреть, но скорее всего у Вас по судьбе другой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша проблема на сегодня не единичный случай. ЕЕ массовость описана - http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

Если готовы работать над собой в течение полугода — обращайтесь.

Нужно снимать блоки с чакр, тогда наступит беременность.