Здравствуйте, эксперты? Что ждет пару... - вопрос №958425

300 p

Здравствуйте, эксперты? Что ждет пару Анна (5.12.1983) и Вильям (25.11.1969)? Или будет другой мужчина? Спасибо.

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина на фото-ценит вас, но у вас к нему особых чувств нет, ждете моложе его мужчину, но с этим есть перспектива, что для женщин не маловажно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

любовные встречи гражданский брак не более, будет другой

С ним будите но не всю жизнь, будите длительный период с этим мужчиной, и другой мужчина появится младше вас.

эту пару ждёт путешествие длительное в ближайшее время.Будете вместе ещё продолжительное время, даже обручение будет.А вот брака не будет, вы расторгнете помолвку сами из-за небольшого недоразумения.

Здравствуйте! Пара не будет вместе. Много недопониманий и ссор. Мужчина другой появится, не так уж и долго ждать. Мужчина тоже взрослый, с достатком. Есть вероятность что уже знакомы.

 Отношений не может быть...

В месте идет на долгий период, больше 10 лет, потом Вы захотите отдыза, одиночество, Вы будите прям наслаждаться свободой!!

У вас в 2015 году идет другой мужчина и с ним создадите семью...

Не будете вы вместе, у вас другой мужчина по судьбе идет в скором времени.

совместный быт неболее

Совместного будущего нет… Рядом с вами другой пойдет по жизни..

Будущего с ним нет… будет другой скоро… вы для него просто игрушка… приятная… не более..

net ne budet drugoy

Здравствуйте!

Отношения не стабильны.

Будет другой мужчина.

Только сексуальный интерес.Вы его вполне устраиваете в этом отношении

Пара разбежится, будет разочарование, появится наличие выбора и другой партнер.

Тщеславие для него. Могли бы с ним прожить без официального брака. Вы уйдете за чувствами.

Добрый день, Анна.Мужчина вас конечно ценит и помогает во всем, ни в чем не отказывая.Но в будущем это не ваш мужчина с которым вы будете вместе на долгие годы.У вас будет другой, которого полюбите по-настоящему и с ним будет крепкая и счастливая семья.Судьбоносное знакомство впереди.

Доброго здоровья! Как и у всех, есть недоразумения и проблемы. Но в общем очень гармоничная пара. Есть большое будущее.

Здравствуйте! С вами по судье должен быть другой мужчина! С Вильямом вы будете не долго в отношениях… Обращайтесь в чат… я вам более подробно обо всем расскажу..!

долгие неглубокие отношения

Здравствуйте! Просматривается роман, но он без будущего! Хотя мужчина очень привязан к девушке, внутренний страх её потерять! Быть или не быть этим отношениям-зависит от девушки! Но 15-ый год станет для неё значимым! Он сулит ей законный брак и рождение ребёнка. С ув.Влада.

Здравствуйте, ждет длительный и довольно счастливый период жизни с этим мужчиной, но не на всю жизнь. Далее, начнется новая линия жизни и новая любовь.

Удачи Вам!

Совместного будущего нет, по судьбе идет другой мужчина.

 Здравствуйте! Будет недолгий роман с взаимной симпатией, интересом.В будущем расстанетесь.Вас ждет счастливая встреча с другим мужчиной, которая изменит жизнь в лучшую сторону.Пока будете вместе, мужчина дорожит вами.Счастья Вам!

в 2015 году идет новый мужчина.

не плохая пара, могут любить друг друга и быть счастливы, но у девушки есть, видимо уже есть, мужчина другой, он и будет вашим мужем, Никита или Николай его зовут.

Здравствуйте, Анна.

Отношения временные, рядом с Вами идет другой человек.

Удачи Вам!