кошмары - вопрос №958429

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сны. Очень часто снятся кошмары, не помню когда в последний раз снилось что-то хорошее вообще.  Почти недели 2 назад приснилось, будто во мне дьявол, говорил из меня «Жалкие людишки, цепочки-крестики носите… Не верите ни во что, будете в аду гореть». И смеется всё время, а я и двинуться не могу((( Проснулась в диком страхе. А сегодняприснилось что хожу по подвальному помещению, душевые какие-то, мокро везде, противно(( Хожу и от смерти бегаю. В прямом смысле. Она медленно проходила по коридорам, в облике высокой женщины, вся в полупрозрачных темных тканях. Подвальный мерзкий звук. Там я была не одна… И когда мне надоело прятаться, то подошла к ней и спросила, как мне от неё отвязаться, не хочу чтобы она преследовала меня. Женщина только спросила «Ты же знаешь, кто я», и улыбается… Только она начала что-то говорить как мне позвонили и я проснулась. Очень четкие сны, помню мелочи все. Помогите разобраться, что это может быть. Спасибо, Татьяна 23г

Ответы

Татьяна знакомое состояние… вам нужно решить для себя н одну проблему...

@ SOFIA CHERNAYA