Добрый день прошу помощи у... - вопрос №958493

Добрый день прошу помощи у тех кто реально в силах мне помочь! хочу узнать если на мне какие либо сглазы, заговороры, порча!!!???? и естественно если что то имеется то от кого? хочу просто очень верить вам и не хочу думать что сможите обмануть и для этого маленький вопрос вам живы ли мои родители? Екатерина 06.12.1992… тем кто сможет помочь укажитецену пожалуйста!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Явного сглаза или порчи нет. Есть ослабленные энергетически печень и почки — это причина внушаемости. Есть энергия, которая требует работы над ее усилением. Есть материальный интерес и семья, на которые не хватает сил, потому, что они не приоритетны. И, наконец, есть препятствия каждого дня, которые не позволяют получить желаемый результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все это проверяется работой… вы нажмите на имя эксперта и прочтите профиль… выбрав нужного эксперта… пишите с просьбой о просмотре в чат...

Почему вы решили что у вас сглаз — порча и так далее?

Из родителей жив отец и в очень плохом состоянии.

По картам- магического воздействия на вас нет, родители  - скорее всего живы.

@ SOFIA CHERNAYA