Здравствуйте! меня зовут Загорская Алина... - вопрос №958501

Здравствуйте! меня зовут Загорская Алина Шаликовна ( 4.07.92)родилась в 17:00, в Сафакулево. Очень переживаю за своё здоровье.Переболела пневмонией выписали 6 декабря 2013 года, затем заболела где-то 10 января(поднялась температура) и до сих пор держится, врачи пока ничего сказать не могут толком, скажите, пожалуйста, найдут причину, выздоровлю ли я? и какова цена этого всего.я надеюсь на лучшее конечно, просто переживаю..

Дополнение автора от 18.02.14 20:49:47

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина для диагностики желательно фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, если есть возможность снимите негатив у специалиста, нехорошо что лечение не помогает, значит нужно воспользоваться нетрадиционными методами.

@ SOFIA CHERNAYA