Будущее - вопрос №958511

Здравствуйте! недавно узнала что беременна, и вскоре придется переезжать к мужу на родину в другую область, скажите что меня там ожидает? смогу ли я найти там хорошую работу? здоровым ли родится малыш? спасибо (Кристина 16.04.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Легко не будет, но работу вы найдете, будете нормально себя чувствовать. Не беспокойтесь. Вы больше переживаете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезжайте, не бойтесь и за малыша не волнуйтесь.Смотреть беременных нельзя, поэтому постарайтесь не выставлять себя на общий просмотр.

Кристина, в принципе ребеночек будет здоров, но могут быть небольшие сложности при родах. Работы на новом месте я не вижу, но там будет поддержка мужа. В целом на новом месте все будет хорошо, хотя не без трудностей, но как же без них. ))))) Не переживайте, все будет хорошо.

Всё будет хорошо, не переживайте.За здоровье малыша не волнуйтесь, следите за здоровьем и по-больше витаминов!!!

@ SOFIA CHERNAYA