перемены в личном - вопрос №958541

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты, есть ли в ближайшем будущем перемены в личной жизни? закончились ли нынешние отношения? Наталья 14.09.1977изображение из вопроса.

33 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть перемены! Обращайтесь в чат… я вам об этом подробно расскажу..

Да Наталья, закончились ваши отношения.

Отношения закончились, изменений пока не видно, в голове у вас еще прошлые отношения.

Здравствуйте Наталья.

Вы не были особенно счастливы и нынешние отношения вас тоже не очень радовали… была надежда на счастье… но не сбылось.Невероятным образом у вас уже этим летом все поменяется… Будьте готовы к переменам в вашей не только личной жизни, но и работе.

С уважением, Галина.

Kur

начиная с марта у вас будет активная личная жизнь

отношения изжили себя, да и не могло быть их развития в дальнейшем.в июне этого года будет другой мужчина, с твёрдым характером и сможет добиться вашего расположения.Если вы не будете опять проявлять ревности, а будете спокойны и тактичны, будете вместе и отношения перерастут в серьёзные.

Здравствуйте, Наталья! Для Вас, видимо, еще не закончились, хотя все к тому идет… довольно скоро, еще до лета, появится другой мужчина, которого, возможно, Вы уже знаете, однако что-то серьезное сложится лишь следующем году...

Здравствуйте, отношения ваши выйдут в ближайшее время на новый уровень, развитие будет!

Изменения не предвидятся

Отношения окончились… но еще существуют внутри вас и мешают стремится вперед… Чем быстрее освободитесь, тем больше шансов на встречу

Здравствуйте! Отношения не изжили себя! Март несёт Вам общение и примирение! Отношения имеют перспективный рост! Но многое в отношениях будет зависеть именно от Вас, Наталья! С ув.Влада.

не закончились еще — конец весны новая встреча на работе

Здравствуйте! Отношения не закончились.Выпавшая карта счастья, удачи и жизненных сил.Ваше счастье вернется и все ваши мечты исполнятся.Переход на новую ступень развития отношений.Многое будет зависеть от ваших действий, Наталья! Удачи Вам.

Никого в поле нет.

ocen jal

Здравствуйте Наталья, в душе у вас незавершенность, надежды, сомнения и ожидания. Старые отношения перешли к окончательной точке. Впереди, новый взгляд на ситуацию, облегчение и начало нового этапа. Рядом с Вами видится другой мужчина.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Отношения почти закончились. И когда они закончатся совсем, то ждите свободы и возможности действовать так, как вы того хотите. У вас будет большое счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вас ждёт счастье, веселье, удовольствие, карта преодоления препятствий, но нового знакомства не видно, значит будет мужчина, которого вы знаете.Также узнаете какую-то тайну, возможно мужчина вам в чём-то признается.У вас может появится в окружении другой мужчина, знакомство через работу идёт, но это несколько позже, не в самое ближайшее время.

закончились, в ближайшем будущем -новый мужчина.

перемены на горизонте… ждите

да, перемен много идет, нынешние отношения подходят к концу однозначно.

Отношения в настоящем Вас не отпускают и будут длится еще вплоть до лета. В ближайшем будущем новых отношений не просматривается. Личная жизнь начнет налаживаться в начале 2015 года.

Вас ждут новые отношения, у которых есть будущее. Впереди у вас создание и планирование семьи.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

Не закончились нынешние. Подробнее по данным этого человека.

Текущие отношения нужно обязательно отпустить, счастья в них не будет в будущем. Примерно через год в ее жизни встретится очень важная и большая любовь.

Здравствуйте, Наталья.

Отношения практически закончились и не надо на них зацикливаться, впереди у Вас ожидается много хороших перемен.

Удачи Вам!

м

Отношения закончены, устроите личную жизнь в течение года.

Здравствуйте, нет, ваши отношения не закончены. И еще напомнят о себе.

У вас новые отношения, нынешние отношения свое изжили. Нет чувств в паре.

Перемены в течение 1,5 лет.

нет не закончились. у вас в скором будущем все будет хорошо!!!

Изменений в личной жизни не видно в 2014 году.

Здравствуйте!

Перемен к лучшему не видно.