Мечтаю о том, чтобы один... - вопрос №958603

300 p

Мечтаю о том, чтобы один молодой человек вышел со мной на связь. Написал мне хотя бы смсочку, но он очень гордый и старается меня забыть. уважаемы эксперты, что же мне делать? Сама я ему тоже писать не буду, так как2 раза проявляла инициативу сама, но разговора у нас с ним особого не завязывалось, хотя я верю в то, что онскучает и хочет со мной просто пообщаться, как друзья. Помогите, пожалуйста. Меня зовут Софья 16.03.1989, его Алексей 03.05.1990. Мне он часто снится, видимо тоже скучает. Знаю, что многие обстоятельства против нас, но я просто хочу с ним пообщаться, ничего более.

Лучший ответ по мнению автора

вы будете вместе с ним, у вас по судьбе быть его женой, но это будет только в конце этого года.Он вас очень любит, и вам надо всё-таки решиться и сделать первой этот шаг, тем более повод есть--23 февраля на носу… Раньше он воспринимал вас как подружку, с которой можно просто поболтать, а в последнее время всё чаще вспоминает о вас и понимает, насколько сильно вас любит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, раз инициативу больше не хотите предпринимать, то тогда остается только ждать, к магии прибегать не нужно, общение без этого в дальнейшем возможно!

выйдет подождите

Еще не все потеряно, Бог любит Троицу!!! Наберите его еще раз!

Он сам скоро даст о себе знать. Вы проявите гордость Софья. Не пишите ему первая.

Здравствуйте! Алексей действительно вспоминает Вас! Но, как показали карты, он не один!? Вами задето его самолюбие, когда-то! Он, по натуре, гордый человек! Терпеть не общение с Вами он будет ровно столько, на сколько хватит у него сил! «Сдастся»он, как бы, не охотно, но в душе будет ликовать от того, что он Вам не безразличен! Стоит немного повременить, а потом снова дать о себе знать! С ув.Влада.

Проявите терпение и он сам вас найдёт и захочет общаться.Навязывая себя — вы наоборот отторгаете его. А так он без вас заскучает и глядишь всё наладится.Совместимость у вас хорошая.Но вот карты не показывают будете вы вместе или нет.Под вопросом пока.Значит нужно ждать!

Два раза проявляли инициативу, а разговора не получилось… А говорите, что скучает и тп… Это вам так хочется думать… Если б скучал — рад был бы разговору и не ждал вашей инициативы — сам бы ее проявил… Много иллюзий у вас на этот счет… Чувств не увидела с его стороны, желания продолжать общение — тоже… У него своя жизнь, у вас- своя ..

Не выйдет, увы.Решил идти другой дорогой

попробуйте обряд с вольтом — как в битве экстрасенсов от мерилин кэрро

Доброго дня.

Общения с ним пока не видно, но через месяца три всё может измениться. Вижу женщину возле него, которая имеет на него влияние.

Kur

ну или сама пишите ему или ждите до апреля

Свяжитесь… пообщаетесь еще по телефону — а на будущее, пути разные не теряйте время

вот тоже не поверите… не скучает он, не придумывайте себе… и не старается он забыть-а даже не вспоминает… зря жизнь себе портите..

Здравствуйте! На связь он с Вами выйдет, общение будет, но только как друзья. К сожалению с его стороны чувств не наблюдается.

Здравствуйте, общение между вами будет.Какое-то к вам предвзятое отношение у него.

Здравствуйте.

Действительно — он очень гордый и какая-то обида на вас есть. Судя по картам — можете быть вместе, но через большие трудности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Общение будет, но не более того.

на связь он выйдет, общение еще будет.

у девушки по судьбе прекрасный муж, но это не Алексей.

Если Алексей не оценил Вашу инициативу и разговор не заладился, то и в будущем ситуация может повториться вновь.  Алексей не видит смысла в общении, для него отношения уже остались в прошлом.

Здравствуйте.У него есть девушка, там все серьезно.Парень не свободный.

Общение еще будет, но у него есть девушка.

Здравствуйте! Общение вас ждет впереди.Больше ничего не будет.Он не скучает… это вы так думаете.Снится вам, потому что вы о нем все время думаете, а не он.У него сейчас другой интерес.Желаю удачи!

Совсем скоро он сам вам позвонит, он скучает за вами, но не хочет этого признавать. Наберитесь терпения, вскоре вы получите весточку от него.

ваши отношения можно вернуть в прежнее русло..

Что снится это вы не отпускаете ситуацию и постоянно ее жуете. Сами не звоните, не надо, чтобы вас было много. Пусть проявит инициативу. А так и навязываетесь и показываете страх потерять и остаться одной.

Вам нужно выходить из этой ситуации, на будущее с ним закрыта дорога.

Вы правы, он человек гордый и любит быть независимым, поэтому надеется от него на первую активность бесполезно.

Здравствуйте, Софья.

Общение еще будет, но вместе как пара не будете.

Удачи Вам!