отношения - вопрос №958677

300 p

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько серьезны отношения Игоря 05.12.71 к Светлане 14.07.72?  Стоит ли ждать предложение о замужестве? и когда это случиться? Заранее большое спасибо  за ответы.

Ответы

замужества небудет

Здравствуйте, Светлана.Стоит ждать.Предложение сделает осенью этого года(октябрь месяц)Игорь уверен в вас и полностью доверяет.Серьезные отношения для него важны.Берегите отношения и никого не слушайте

это будет хороший союз… ждите… к концу года или начало 2015

на удивление стоит — даже в этом году — под конец года

Нет, увы… предложения не будет..

Дружеские отношения, явно симпатичны один одному, пара видимо будет в браке, потому-что я вас рядом с ним вижу довольно длительный период .

Здравствуйте! Магия здесь есть… от мужчины к женщине...

В этом году будет предложение, это будет неожиданно для вас.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Kur

нет вы не пара совместного будущего не существует

Мужчина не собирается делать предложения к сожалению.

Для него важны стабильные. В этом году мало вероятно. не тяните его. Упирается.

Здравствуйте. Брака я у вас не вижу, отношения сложные и скорей всего ваши отношения не одобряют родственники Игоря, не поддерживают его и высказывают свое мнение, а оно для него весомо.

Предложение о замужестве будет. Наберитесь терпения и ждите если он Вам дорог. Если Вы сомневаетесь, то лучше оставьте эту затею. Стрельцы народ не постоянный. Дайте ему больше свободы.

да брак у вас идет, но не стоит так ждать  потому что пока он неуверен что нужно это.

вы слишком порой идеализируете ситуацию, живите  реальностью.

 он стабилен чувствами к вам, но пока все утраивает менять не будет

в 2015 году можете пожениться

правда что то вас не устраивать будет

с ним долго очень будете

Не сделает, для него это больная тема — брак.

В ближайшие пару лет предложение от него не поступит. И одна из причин этого не в парне а в девушке, потому что она больше ждет, чем вкладывает инициативы в эту связь.

Стоит ждать предложения.Все серьезно

Какое предложение… у него даже мысли такой нет… он скоро исчезнет из вашей жизни… У него есть еще дама..

Здравствуйте, мужчина к вам искренен, но его всё устраивает в отношениях, особо он не стремится к браку, но и не против его тоже.Сам он не так скоро придёт к такому решению, как-то его волнует финансовый вопрос.В принципе брак может быть, но если вы ему чаще будите говорить о том, как для вас это важно, и подталкивать его к этому, тогда он к этому придти сможет.Но в этом году брака не видно, возможно к следующему году ближе к весне.

Здравствуйте, Светлана.

Предложения не видно, он об этом не задумывается.

Удачи Вам!

Игорь связан и другими отношениями. Менять что либо он не планирует

Здравствуйте! Предложения ждите в конце года.У него все серьезно.Удачи!

Предложения он не сделает. Не будет он лишать себя свободы добровольно. Отношения не просматриваются как серьёзные. Отношения не будут долгими.

Замужества с этим человеком нее будет.У Вас разные жизненные дороги с ним.

Здравствуйте, предложения от него не будет.

никакой серьезности, у него есть женщина.

не стоит, предложения от него не будет, он заинтересован другой дамой.

ne tarapites fso budet

Светлана, ну что сказать… карты бросила и… сразу же выпала королева жезлов между вами… другая есть у него.  У вас встречи любовного характера еще будут, 2 чаш идет наперед, но карта дьявола вышла — она говорит, что неправильный ваш союз, Игорь с пути сбился, связавшись с вами… налево т.е. пошел. НЕ вижу брака и предложения от него не будет.

В 2014 году предложения о замужестве ждать не стоит, Игорь не планирует брак со Светланой.

Светлана, относится он серьезно, с любовью, что касается предложения о замужестве — оно последует в июне-июле этого года.

не стоит ждать

В скором времени предложение не видно, но в любом случае человек с серьезными намерениями к вам, к концу года у него в голове начнутся думы о браке.

Вы конечно можете надавить на его мозоль и выйти за него замуж… только не торопите события....

В середине этого года предложение получите, но как-то скромненько.

Нет, увы не стоит. Он человек, который сам не знает чего ищет.

м

Пока не будет предложения.

В ближайшее время предложения не поступит.

Нет, не стоит рассчитывать на серьезные отношения.

Не видно, чтобы мужчина хотел брака.

     Вы ему очень нравитесь, особенно ваш сексуальный потенциал. Вы для него запоминающаяся особа с которой он не хотел бы расставаться.

     Но здесь есть НО!!

      Он готов вас видеть всю свою жизнь в роли любовницы, а не в роли жены.… к сожалению это так!  Ему тяжело будет вам сообщать об этом и по этому ваши отношения могут быть достаточно долгими (до такой степени пока вы сами не примети решение расстаться). Подобные отношения будут вводить вас в заблуждение и не желание заниматься поиском другого партнера!!! За то сам Игорь не будет терять напрасно время и всячески пользоваться случаем на поиск другой особы.

пока замежества не будет

Не стоит ждать серьезных шагов от него.

У Игоря другая женщина, не предложит серьезные отношения.