отношения - вопрос №95868

Здравствуйте, дорогие эксперты. Когда выйдет замуж Галина 22.06.84 (время рождения:17:00, место рождения: г.Донецк)? Будет ли это Сергей 09.06.79 (место рождения: г.Херсон)? Как он вообще к ней относится? Заранее огромное спасибо!

Дополнение автора от 07.07.11 23:27:27

Опечатка вышла, простите эксперты. Дата рождения Сергея не 09.06.79,  а 06.09.79.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замужество, либо совместное проживание возможно со следующего года и именно с Сергеем, однако, все же, я вам рекомендую одуматься — отношения эти счастливыми не будут.