Здравствуйте уважаемые эксперты, я Ирина... - вопрос №958976

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, я Ирина 21.06.1963 Москва проблемы с трудоустройством, нет постоянной работы, скажите пожалуйста какие у меня есть шансы, уволилась в 2012году,10месяцев не было работы, потом устроилась 7месяцев проработала, уволили, хотелось доработать до пенсии.

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы очень переживаете на счет ситуации с работой и у вас сложности и попутные конфликты. На прошлой работе с вами обошлись непорядочно, вы разочарованы. Искать место нужно, при чем чем раньше, тем лучше, эмоциям и переживаниям не доверять. Возможно получение предложения от мужчины в возрасте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте шансы есть, скоро вы устроитесь, и проработает до пенсии.не отчаивайтесь и не опускайте руки.удачи вам.

вы найдёте хорошую работу, вам предложат курсы по обучению на новую профессию, не отказывайтесь.Вам надо обучиться и получить эту работу, она принесёт финансовый достаток.

Не оставляйте поиски, весной уже будете работать.

Ирина — ваш вопрос очень важный, нельзя терять стаж и время. Работу ищите в системе общепита. Там вас не уволят и не будите тратится на обеды. Работа не лёгкая, но привычная для любой женщины. Вижу вас в ресторане , работа к продуктами. Попробуйте! Получится !

Вы используете прежние связи и в течении нескольких месяцев найдете работу, она полностью будет вас устраивать, вы спокойно доработаете до пенсии.

Удачи Вам!!

Kur

до июля маловероятно

Да у ВАС уже мания страха нельзя так тут надо по немногу вытягивать вас с неудач.Фото надо и роботать мне с ним

крепитесь у Вас будут времена еще тяжелее прежних, но вы добьетесь положительного результата но с большими усилиями в течении года

Трудности не отпускают вас. Придется еще месяца три потерпеть. Будет предложение от мужчины.

  будет работа в мае.....

Здравствуйте, Ирина.

Весна-лето будет работа, идет помощь от кого-то.

Удачи Вам!

весна или лето, идет помощь от мужчины.

В течении года к концу-вы найдете хорошую работу

Осенью у вас будет работа, переживать не стоит.

Весной у вас идет предложение от мужчины.

ne perejivayte u vas skora budet rabota

Вы получите хорошее рабочее место в течении 3-х месяцев. После откроете свое дело, которое передадите дочери.