Здравствуйте, уважаемые эксперты, Я Ирина,... - вопрос №959042

Здравствуйте, уважаемые эксперты, Я Ирина, 17.09.1980. Рассталась с мужем после 7 лет совместной жизни. Дочке 4 года. Сложится ли моя личная жизнь? Появится ли любимый человек?

Ответы

сложится, человек появится в августе этого года, весьма вероятно рождение дочери.