мы будем вместе? - вопрос №959047

300 p

Неделю назад я поругалась со своим молодым человеком и после этого мы не общаемся. Будем ли мы вместе? Или это конец? Моя дата рождения Анастасия 03.07.1986, у него 06.03.1986 — Тимур

50 ответов

Ответы

вы помиритесь, но не держитесь за него, это не ваш мужчина

еще помиритесь но всеравно расстанетесь

да, вы помиритесь, в ближайшие 4 года вы с ним в отношениях вижу.

У вас обоих мягкие, требующие похвалы и признания характеры. Не скупитесь на нежность — не будете ссориться. Уважайте друг друга, принимайте один одного такими, как есть.

Здравствуйте примирение будет. Но вместе Вы не будите не Ваш это мужчина

Еще будет примирение… и продолжение будет… Тек что, не переживайте так.

вы помиритесь и причём в самое ближайшее время! Будут отношения продолжаться ещё длительное время.

К сожалению я не вижу вашего будущего, у вас уже произошло расставание.Разговаривать вы будете, но мужчина планирует другие отношения.

Вместе будите...

Здравствуйте, Анастасия.Не тревожьтесь.Позвонит в скором времени.Помиритесь.Доверяйте Тимуру.

Это не конец, совсем скоро будет примирение, отношения перейдут на новый уровень.

Удачи Вам и счастья!!!

Kur

да вы будите ещё вместе около года

Подождите, когда он позвонит. Дайте ему это сделать самому.

Должны помириться в ближайшем будущем, но по судьбе это не Ваш мужчина.

Конфликт серьезный, примирение будет, не так легко и быстро как ранее, но все же помиритесь.

Настя, ну скажу так со «своим» молодым человеком идут в ЗАГС, а если есть ссора и вы не разговариваете, кто-то или оба упираются, высказывают претензии и ставят условия, это уже не отношения. Тут нужно понимать к чему вы стремитесь. Если просто ради секса и удовольствия то путь открыть. На более серьезные отношения в этом союзе я бы не делала ставку.

Добрый вечер, Анастасия. Вы с Тимуром одно целое, поэтому все равно будете рядом. Правда каждый раз пробовать на прочность ваши отношения не советую.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

да, к сожалению отношения закончены.

да и  это был опыт, отношения были сложные, да и молодой человек вам обманывал в скорее узнаете что увлечен другой

о вас думает, и не сожалеет что был с вами, но  он не серьёзный

Здравствуйте. Примирение будет. Вижу вас вместе.

Удачи Вам!

Помиритесь. От вас это должно исходить.

Анастасия, Ваш Тимур по своей природе достаточно закрытый, мнительный и обидчивый человек, хотя и умеет общаться. Он не любит, когда ему в душу лезут. А вот когда он в настроении, то сам всё рассказывает.) Скоро Вы помиритесь, не переживайте, хотя глубокими ваши чувства не назовёшь. Вам их ещё взращивать и взращивать.))

Берегите любовь и будьте счастливы!)

Вместе будете, и ваше примирение зависит от вашей же инициативы. Он сейчас от вас как будто прячется, ему кажется что он вам вообще не нужен. Вам стоит больше инициативы проявлять и показывать того, что он вам дорог.

Увы, но вместе уже не будете.Никто не решится сделать первый шаг навстречу.Только через годы ссора покажется смешной и нелепой обоим

Не ждите с моря погоды… не ваш это человек.

Здравствуйте Анастасия, вы переживаете период проверки Ваших отношений. Ссора временная и примирение не за горами, Вас связывают чувства.

Удачи Вам!

Вы помиритесь, только тогда, когда кто то из вас сделает первый шаг.

Здравствуйте, Анастасия.

Примирение будет, не переживайте. Вас многое связывает.

Удачи Вам!

Вы еще неоднократно помиритесь и поссоритесь.

К сожалению вы долго накапливали сложности.
Энергии за вопросом тяжелые.
Вероятность примирения довольно низкая.

Конечно выполнив с вами работу по гармонизации, эта вероятность существенно повыситься.

Ни чего у вас уже не будет. Тимур просто сам не захочет возвращаться к тому от чего ушел. Отношения ваши в прошлом назвать хорошими и тёплыми нельзя. Можно сказать он сбежал от этих отношений. Ищите себе человека, который будет выносить ваши капризы.

Вы помиритесь, поменьше рассказывайте о Ваших отношениях.Но это не Ваш мужчина! У вас будет поездка-Вы познакомитесь, начнутся новые красивые отношения.

Чувства есть, примирение будет.

Помиритесь.но по судьбе он не ваш.

Это уже конец, но примирение будет.

ne perejivayte vi budete v meste

Помиритесь, через полтора месяца.

Это не первая ссора такая так что померитесь еще, и новый парень еще появится.

Скоро помиритесь и будете вместе.

Здравствуйте! Вы помиритесь через месяц.Вы первая проявите инициативу.Не думайте, ничего еще не закончилось.Удачи!

Примирение будет в ближайшие семь дней. Он любит Вас.

вы помиритесь. удачи!

Здравствуйте, у вас отличная совместимость, примирение будет в течении 2-3 недель, есть чувства!

м

Будете вместе, это не конец.

Здравствуйте, общение возобновится, но в конце концов вы встретите другого...

Помиритесь, будете вместе.

Да.

Тимур помирится с вами и отношения будут продолжаться.

скоро помиритесь и вы пересмотрите свое отношение к нему

Отношения возобновятся.

Помиритесь, но расстанетесь в этом году.