Карьера - вопрос №959052

Подскажите пожалуйста, стоит ли менять работу в марте-апреле этого года. Предложили работу, практически согласилась, но  так как имела неудачный опыт карьерного роста в предыдущем году, из-за разногласий с руководством пришлось уволиться и в течение 6 месяцев искала работу.Сейчас работаю на декретной ставке, предложили постоянное место работы с повышением, но остался страх «подводных камней». Сейчас восстанавливаюсь профессионально и психологически, но тревогапока не покидает. (Наталья 29.04.68)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Все будет хорошо, а что бы никогда не было «подводных камней», консультация эксперта всегда поможет вам не растеряться и принять верное решение!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на  счет карьеры  в течение  марта-апреля выпали такие карты шут+умеренность+2 жезлов .

вы будете более серьёзно смотреть на работу нежели раньше, и правильно.

 доверьтесь в этой работе, вас не обманут, если будете из пустого разводить  цирк то скорее упустите удачу, работа сейчас хорошая. работа хорошая которую предложили

Стоит соглашаться.Не все сразу сложится, но постепенно Вы войдете в работу и повышение будет

Здравствуйте, стоит принять предложения новой работы, работа стабильная, повышения будет

Здравствуйте! Потенциально Вы с этой работой справиться можете вполне.

Единственное что может Вам помешать это неуверенность в собственных силах.
Вы слабоваты энергетически.
Постаратесь настроиться, вспомните случаи когда Вы были успешной, вживайтесь в этот образ и судьба Вам будет благоприятствовать.

Удачи Вам!