будущее - вопрос №959112

Здравствуйте. Скажите в каком году я выйду замуж? Надежда,15.05.1989г.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… осень 2015

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2015 году. Ожидает выбор.

2016 год

Вы сами определитесь какой мужчина вам по душе,  у вас идёт конец года знакомство для брака.

 сейчас у вас есть чувства к парню, при чем о нем думаете часто но чувства разбитые у вас. о нем езе много узнаете, не ушел из жизни вашей

замужество в 2018 году