Прога мониторинга батареи и энергопотребления... - вопрос №959144

Прога мониторинга батареи и энергопотребления ноута HP Power Assistant более года исправно работала, беспричинно стала работать не в полном объеме.Гугл молчит, «Службы» показывают, что она якобы работает, ср-во устранение неисправностей Windows говорит о несовместимости и предлагает следующий способ устранения проблемы:1.CompatMode 2.UserVerifySolution Verify_NO.В свою очередь перебор режима совместимости со всеми 9-ю имеющимися версиями Windows ничего не дал, как и удаление прогии закачка новой. Как поступил бы профи ?

Ответы

Профи  бы сделал бы заранее образ рабочей системы и не яб-ся, переустановите систему, её всё равно раз в пол года надо переустанавливать и сделайте образ, это на много лучше обычного восстановления системы и на много быстрее и надёжнее.