отношения - вопрос №959151

Здравствуйте! Какое у меня будущее с мужем? Анна 22.10.1976, Александр 18.07.1980 Будут ли у нас совместные дети? Есть ли на нас приворот или порча? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Анна! У вас с мужем негативная карма, есть инструменты по ее проработке. Детей я не вижу. Вас нужно отстраивать для рождения детей. тогда и прогнозы изменятся. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас, Анна, родовая программа. Поэтому в семейной жизни проблемы. Отношения в паре несколько неровные, требуют коррекции. Обращайтесь, Ваши вопросы в комплексе — это полновесная консультация.

Неровные отношения. Нет детей совместных — указание на негативное воздействие или карму.