вопрос - вопрос №959183

Здравствуите! Что меня ожидает в ближаищем будущем? Волнует тема работы и личнои жизни. Будут ли изменения? 14.08.1987 дата рождения. Кристина. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в сфере работы Вам необходимо быть очень благоразумной, в ближайший период в этой сфере проявить осторожность и терпение. Ближайший период не период роста, а период определения правильной стратегии. В личной жизни ВАс ждет внимание со стороны молодого человека. Могут завязаться очень искренние отношения.

Удачи Вам!