Здравствуйте, я родилась 19 01... - вопрос №959207

Здравствуйте, я родилась 19.01.1986г., муж 04.02.1983г. мы на грани развода, не ужели и вправду нам не суждено быть вместе?

Ответы

Быть на грани, не значит развестись.У Вас есть шанс сохранить семью.Многое зависит от Вас.

На руси при неблагополучии в семье всегда ходили к бабушкам. или другим умельцам. Поправить пошатнувшиеся отношения можно точно так=же как и поправить голову. Вам необходима гармонизация отношений. (убрать негатив и «поправить» ауру)

Два одинаковых характера предполагают противостояние, что у вас и происходит. Одному из вас не мешает признать лидерство другого.