Нож к горлу! - вопрос №959244

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не подскажите  ли вы к чему снится такой сон?!  Во сне ночью на меня набросился молодой парень незнакомец с ножом! Нож прям в горло устремив… меня охватил страх! Но я набралась смелости отвлекла его и выхватила нож! После выбросила его, а он побежал за ним! К чему бы это?  Заранее спасибо!)))

Лучший ответ по мнению автора

Кристина у вас будет сложная ситуация в личной жизни и вы   выйдите с нее с честью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  неожиданная встреча или знакомство, вполне приятное))))

К Вам кто-то «бьётся», желает Вас увидеть.

@ SOFIA CHERNAYA