Судьба ли? - вопрос №959373

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться стоит ли мне выходить замуж, каков прогноз отношений на будущее? Ангелина 08.02.1986 и Александр 15.12.1985.

Ответы

Здравствуйте Ангелина брак с этим человеком принесет прочные отношения, все неплохо будет в материально — финансовом плане, но эмоциональная составляющая очень бедна, порою вам будет скучно и грустно. Так карты увидели Вашу ситуацию, а решение конечно за вами.

Вы правы.что сомневаетесь. В воду надо входить зная брод. Вот и в брак Ваш надо войти умно.

Здравствуйте!

Вы слишком часто задаете свой вопрос, чувствуются сомнения, вы на распутье, совместимость-средняя, от вас особых чувств к мужчине не видно, а вот сам мужчина-настроен серьезно, по отношению к вам!

В будущем может быть крепкий и счастливый брак, все сомнения улетучатся, мужчина докажет вам своим поведением!