здравствуйте,у меня в жизни так... - вопрос №959407

здравствуйте, у меня в жизни так происходит, я  знакомлюсь… с парнями… первое время все хорошо., но потом они отварачиваются от меня, и я не могу понять в в чем причина?  Меня зовут Инга, дата рождения 30.05.1987, родилав в Беларуси, город Лида

Ответы

Венец безбрачия+характер, он сильно отпугивает мужчин, пересматривайте свой поведение.Так же нужна работа специалиста на коррекцию канала замужества.