Здравствуйте дорогие эксперты, я развелась... - вопрос №959424

Здравствуйте дорогие эксперты, я развелась с мужем в прошлом году из-за любовницы и обстоятельств с его семьей, он уехал к ней они сейчас вместе, а у нас есть ребёнок, но я надеюсь что он ко мне вернётся, у меня чувство что он к нам тянется. Скажите пожалуйста с кем он останется- со мной и сыном или с ней, кто унего в сердце мы или она? Если вам это может помочь то его зовут Рысбек 25.06.1989 г.р. родился в Кыргызстане, меня Ширин 05.03.1989 родилась там же, любовницу Жамал 23.07.1989 г.р. родилась там же. Меня очень сильно тревожат эти вопросы, заранее вас благодарю!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с вами!