операция ребенку - вопрос №959520

Здравствуйте, уважаемые эксперты. моей дочери Карине12.12.10 предстоит операция по удалению аденоидов. лечение лекарствами не подошло. Боюсь за последствия, так как в этом году предстоит еще одна серьезная операция. Стоит ли удалять аденоиды и как пройдет операция? или лучше воспользоваться другим методом лечения? заранее благодарю!

2 ответа

Ответы

стоит! все пройдет хорошо!

Оля! Не хотелось бы вас расстраивать, но аденоиды могут появляться вновь.Ребёнок ещё мал для двух операций, поэтому попробуйте фито лечение, удалить всегда успеете.