вопрос - вопрос №959577

300 p

Здравствуйте, хочу узнать как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года, какие изменения произойдут? Юлия (д.р. 10.11.1984), Саратов

19.02.14
37 ответов

Ответы

Юлия в ближайшие 3 года —  сложится личная жизнь, поменяете место работы, место жительства.

19.02.14

Поменяете все-работу, город и семья сложится.

19.02.14

Юлия! в ближайшие 3 года в личной жизни произойдут координальные изменения, переедите жить в другой город

19.02.14

Поменяете работу, на более продуктивную, перспективы к дальнейшим достижениям появится, мужчина войдёт в вашу жизнь, любовные отношения.

19.02.14

В этом году будет судьбоносная встреча с молодым человеком. В 2015 году много будете работать. На 2016 год просматривается бракосочетание.

19.02.14

Юлия, здравствуйте.

На три года это слишком долгосрочное гадание, а вот карта этого года для вас очень положительна, вышла карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — это значит, что в личных взаимоотношениях вы наконец то сможете обрести гармонию и настоящую любовь, наконец то к вам придет осознание того, каким вы хотите видеть своего избранника, откажетесь от лишних и напускных принципов и прекратите идеализировать образ будущего " принца на белом коне". Встретите вполне земного мужчину с определенным набором достоинств и недостатков, полюбите и будете готовы идти с ним рука об руку по жизни, а он в свою очередь тоже будет доволен своим выбором.

В работе и карьере грядут изменения, скорее появится желание сменить сферу деятельности или оставшись в прежней перейти на другой уровень профессионализма, не исключено, что захотите чему то подучиться, пройти курсы (даже в формате старой работы)Вы увидите для себя ясно цели к которым решительно начнете двигаться, будете очень активны, будет получаться и каждый успешный шаг начнет вдохновлять вас еще больше, конечно же усилия эти не пройдут незамеченными и улучшения в карьерном и финансовом плане однозначно будут.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

19.02.14

Ничего глобального не будет.

19.02.14

Здравствуйте, Юлия! В личной жизни, знакомства, приятное общение! Появятся 2 новых поклонника, будете выбирать! Поездки, перемещения в другой город! Удачи Вам и благополучия!

19.02.14

Юлия, через год вы встретите мужчину. Мужчина будет любить вас, но его любовь будет выражаться ни в словах, а в делах. На слова он не будет тратиться. Более того, он вообще не будет отличаться большой эмоциональностью. Скорее всего у него будет уже брак или он будет разведен. После продолжительного конфектно-букетного периода, вы создадите с ним семью и у вас родиться двое детей.

19.02.14

Kur

разве что работу поменяете больше не чего 

19.02.14

Расклад Монара на будущее:  Вы мечтаете о любви, всё время в поиске необычных чувств и сексуальных отношений. Но пока ваши чувства и мечты могут быть только  надуманными. Смотрите реальнее на жизнь. У вас присутствует чувство неполноценности, озлобленность, зависть, ревность, желание отыграться, отомстить за свои проблемы.Всё это вами руководит в минуты отчаяния и потом проходит. Это присуще любому человеку, который так или иначе хочет воплотить свои мечты — но вы же не такая и вы хотите найти себя и реализовать.Поменяйте свой взгляд на мир и на окружающих — будьте позитивнее.... Одна из карт, указывающих на брак —  стабильные  и устойчивые  отношения.  В позиции будущего — прекрасные перспективы.Заключение брака возможно в 2016году.А пока отношения не стабильные и ни к чему не ведущие к сожалению...

19.02.14

С работой произойдут большие изменения, кардинальные, много нового вас ждет.  В личной жизни новый мужчина, новое место жительства, возможен переезд к нему.

Удачи Вам!!!

19.02.14

Юлия, замужество и рождение ребенка Вас ожидает. 

19.02.14

Здравствуйте, что касается семейной жизни, то еще несколько лет, не будут изменений.В течений года, поступит многообещающее предложение в сфере работы.По судьбе, дочь и сын .

19.02.14

С личной жизнью будут большие изменения и начнете жизнь заново с 0

19.02.14
выпала карта брака, крепких отношений.удачи вам!
19.02.14

в личной жизни будут изменения, новая любовь появится

19.02.14

Здравствуйте, Юленька. Перспективы замечательные. Встретите свою любовь, создадите семью. Возможно появление ребенка. В перспективе путешествие и хорошие деньги на линии жизни. Удачи Вам.

19.02.14

Все поменяется

19.02.14

Здравствуйте!14-ый год нельзя назвать лёгким, для Вас! Но приятного в нём ожидает не мало! Вы, будто сами для себя решили начать совершенно новую жизнь, и у Вас это получится! Этот год сулит Вам новую работу(или должность!?), переезд.15-ый год несёт Вам встречу с претендентом на должность романтического героя, с которым Вы сможете выстроить перспективные отношения.16-ый год, вероятны поездки связанные с отдыхом! Правда тут могут не редко случатся казусы, если Вы будете слушать сплетни, которые будут виться вокруг Вас. С ув.Влада.

19.02.14

Здравствуйте, Юлия.

Многое что произойдет в плане работы и личной жизни, перемены хорошие.

Удачи Вам!

19.02.14

Здравствуйте!

Прогноз вкратце такой, задуманное вами осуществится, возможно рождение ребенка, приобретение чего-то крупного, видны хорошие деньги-в начале 2016 года!

19.02.14

смотрела на  срок 3 года, там я вижу что 2015 году  встретите своего мужчину при чем  его скорее уже знаете

там вижу что будете жить с мужчиной, причем счастливо 

19.02.14

Здравствуйте в эти три года Вы поймете основные приоритеты в своей жизни. Такое ясное видение поможет Вам  добиться успеха как в профессии, так и в личной сфере.

Удачи Вам!

19.02.14

Добрый день.Узаконите отношения и родите девочку.Возможно у вас уже есть ребенок, так будет еще.

19.02.14

вам светит переезд

19.02.14

Все по-старому будет. Сфера любви показана, как нуждающаяся в переменах, рана от мужчины.

19.02.14

Добрый вечер, Юлия. Идет встреча и развитие отношений с любимым мужчиной, рождение ребенка. Рождение ребенка идет на 2016 год. Встреча идет на начало следующего года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

19.02.14

Ищите что-то новое для себя, новые жизненные возможности. Эти поиски ничего не принесут кроме слез и переживаний.

20.02.14

Юлия, для гадания на Таро, 3 года очень большой срок, я могу сказать только про этот год. По Таро итоговая карта 9 кубков — карта исполнения желаний. По этой карте на первый план выходят чувства, т.е вас ждет роман полный любви, счастья и наслаждений, фантазии станут реальностью.

Финансы — душевный подъем, и хорошее настроение помогут забыть о трудностях и конфликтах прошлого. 4 пентаклей рядом обещает хорошее вознаграждение.

Есть у вас в раскладе и карта 5 кубков- карта сожаления, что говорит  о потере чего то или кого то в этом году, но рядом лежащие карты говорят, что на прямую вас это сильно не заденет, но как говорится не без ложки дегтя… это жизнь… А в общем год хороший, год начинаний, эмоционального обновления, смены приоритетов, ломка старых изживших себя установок, потому что присутствует карта суд — «из темницы к свету.» Удачи)

20.02.14

Выйдите замуж в течение этого периода времени. Будет беременность и рождение ребенка.

21.02.14

Смените работу в течение 2-х лет, переезд, новое знакомство и новые отношения.

22.02.14

Изменения постепенно будут происходить во всех сферах. Новые отношения начнутся.

22.02.14

м

В личной жизни зарождение отношений. Работу не получится сменить, помешают обстоятельства.

22.02.14

Здравствуйте, смена работы, появление человека, который окажет судьбоносное влияние, улучшение материального положения за счет приложенных усилий.

22.02.14

Большие перемены ожидают в этот период, вы станете счастливой. В этом году встретите свою любовь.

22.02.14

Создадите семью.

23.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store