вопрос - вопрос №959577

300 p

Здравствуйте, хочу узнать как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года, какие изменения произойдут? Юлия (д.р. 10.11.1984), Саратов

37 ответов

Ответы

Юлия в ближайшие 3 года —  сложится личная жизнь, поменяете место работы, место жительства.

Поменяете все-работу, город и семья сложится.

Юлия! в ближайшие 3 года в личной жизни произойдут координальные изменения, переедите жить в другой город

Поменяете работу, на более продуктивную, перспективы к дальнейшим достижениям появится, мужчина войдёт в вашу жизнь, любовные отношения.

В этом году будет судьбоносная встреча с молодым человеком. В 2015 году много будете работать. На 2016 год просматривается бракосочетание.

Юлия, здравствуйте.

На три года это слишком долгосрочное гадание, а вот карта этого года для вас очень положительна, вышла карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — это значит, что в личных взаимоотношениях вы наконец то сможете обрести гармонию и настоящую любовь, наконец то к вам придет осознание того, каким вы хотите видеть своего избранника, откажетесь от лишних и напускных принципов и прекратите идеализировать образ будущего " принца на белом коне". Встретите вполне земного мужчину с определенным набором достоинств и недостатков, полюбите и будете готовы идти с ним рука об руку по жизни, а он в свою очередь тоже будет доволен своим выбором.

В работе и карьере грядут изменения, скорее появится желание сменить сферу деятельности или оставшись в прежней перейти на другой уровень профессионализма, не исключено, что захотите чему то подучиться, пройти курсы (даже в формате старой работы)Вы увидите для себя ясно цели к которым решительно начнете двигаться, будете очень активны, будет получаться и каждый успешный шаг начнет вдохновлять вас еще больше, конечно же усилия эти не пройдут незамеченными и улучшения в карьерном и финансовом плане однозначно будут.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Ничего глобального не будет.

Здравствуйте, Юлия! В личной жизни, знакомства, приятное общение! Появятся 2 новых поклонника, будете выбирать! Поездки, перемещения в другой город! Удачи Вам и благополучия!

Юлия, через год вы встретите мужчину. Мужчина будет любить вас, но его любовь будет выражаться ни в словах, а в делах. На слова он не будет тратиться. Более того, он вообще не будет отличаться большой эмоциональностью. Скорее всего у него будет уже брак или он будет разведен. После продолжительного конфектно-букетного периода, вы создадите с ним семью и у вас родиться двое детей.

Kur

разве что работу поменяете больше не чего

Расклад Монара на будущее:  Вы мечтаете о любви, всё время в поиске необычных чувств и сексуальных отношений. Но пока ваши чувства и мечты могут быть только  надуманными. Смотрите реальнее на жизнь. У вас присутствует чувство неполноценности, озлобленность, зависть, ревность, желание отыграться, отомстить за свои проблемы.Всё это вами руководит в минуты отчаяния и потом проходит. Это присуще любому человеку, который так или иначе хочет воплотить свои мечты — но вы же не такая и вы хотите найти себя и реализовать.Поменяйте свой взгляд на мир и на окружающих — будьте позитивнее.... Одна из карт, указывающих на брак —  стабильные  и устойчивые  отношения.  В позиции будущего — прекрасные перспективы.Заключение брака возможно в 2016году.А пока отношения не стабильные и ни к чему не ведущие к сожалению...

С работой произойдут большие изменения, кардинальные, много нового вас ждет.  В личной жизни новый мужчина, новое место жительства, возможен переезд к нему.

Удачи Вам!!!

Юлия, замужество и рождение ребенка Вас ожидает.

Здравствуйте, что касается семейной жизни, то еще несколько лет, не будут изменений.В течений года, поступит многообещающее предложение в сфере работы.По судьбе, дочь и сын .

С личной жизнью будут большие изменения и начнете жизнь заново с 0

выпала карта брака, крепких отношений.удачи вам!

в личной жизни будут изменения, новая любовь появится

Здравствуйте, Юленька. Перспективы замечательные. Встретите свою любовь, создадите семью. Возможно появление ребенка. В перспективе путешествие и хорошие деньги на линии жизни. Удачи Вам.

Все поменяется

Здравствуйте!14-ый год нельзя назвать лёгким, для Вас! Но приятного в нём ожидает не мало! Вы, будто сами для себя решили начать совершенно новую жизнь, и у Вас это получится! Этот год сулит Вам новую работу(или должность!?), переезд.15-ый год несёт Вам встречу с претендентом на должность романтического героя, с которым Вы сможете выстроить перспективные отношения.16-ый год, вероятны поездки связанные с отдыхом! Правда тут могут не редко случатся казусы, если Вы будете слушать сплетни, которые будут виться вокруг Вас. С ув.Влада.

Здравствуйте, Юлия.

Многое что произойдет в плане работы и личной жизни, перемены хорошие.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Прогноз вкратце такой, задуманное вами осуществится, возможно рождение ребенка, приобретение чего-то крупного, видны хорошие деньги-в начале 2016 года!

смотрела на  срок 3 года, там я вижу что 2015 году  встретите своего мужчину при чем  его скорее уже знаете

там вижу что будете жить с мужчиной, причем счастливо

Здравствуйте в эти три года Вы поймете основные приоритеты в своей жизни. Такое ясное видение поможет Вам  добиться успеха как в профессии, так и в личной сфере.

Удачи Вам!

Добрый день.Узаконите отношения и родите девочку.Возможно у вас уже есть ребенок, так будет еще.

вам светит переезд

Все по-старому будет. Сфера любви показана, как нуждающаяся в переменах, рана от мужчины.

Добрый вечер, Юлия. Идет встреча и развитие отношений с любимым мужчиной, рождение ребенка. Рождение ребенка идет на 2016 год. Встреча идет на начало следующего года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ищите что-то новое для себя, новые жизненные возможности. Эти поиски ничего не принесут кроме слез и переживаний.

Юлия, для гадания на Таро, 3 года очень большой срок, я могу сказать только про этот год. По Таро итоговая карта 9 кубков — карта исполнения желаний. По этой карте на первый план выходят чувства, т.е вас ждет роман полный любви, счастья и наслаждений, фантазии станут реальностью.

Финансы — душевный подъем, и хорошее настроение помогут забыть о трудностях и конфликтах прошлого. 4 пентаклей рядом обещает хорошее вознаграждение.

Есть у вас в раскладе и карта 5 кубков- карта сожаления, что говорит  о потере чего то или кого то в этом году, но рядом лежащие карты говорят, что на прямую вас это сильно не заденет, но как говорится не без ложки дегтя… это жизнь… А в общем год хороший, год начинаний, эмоционального обновления, смены приоритетов, ломка старых изживших себя установок, потому что присутствует карта суд — «из темницы к свету.» Удачи)

Выйдите замуж в течение этого периода времени. Будет беременность и рождение ребенка.

Смените работу в течение 2-х лет, переезд, новое знакомство и новые отношения.

Изменения постепенно будут происходить во всех сферах. Новые отношения начнутся.

м

В личной жизни зарождение отношений. Работу не получится сменить, помешают обстоятельства.

Здравствуйте, смена работы, появление человека, который окажет судьбоносное влияние, улучшение материального положения за счет приложенных усилий.

Большие перемены ожидают в этот период, вы станете счастливой. В этом году встретите свою любовь.

Создадите семью.