Здравствуйте У меня проблемы я... - вопрос №959697

Здравствуйте. меня зовут Алена родилась 5 июля 1993 года в городе Энгельсе. У меня проблемы я потеряла дома деньги и не могу найти. В пятницу 14 февраля я их куда-то перепрятала а куда не помню. всё обыскала ни где нету. А деньги сейчас нужны срочно. помогите пожалуйста

Ответы

Деньги дома… лежат близко к полу...

Показывают ящики как комод… в нижнем ящике смотрите, лучше выньте его.

Просмотр показал, деньги рядом с вами-до определенного времени вы их не замечаете, вот-вот, окажутся в руках!